Horses fly. Учись летать с нами! #закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses fly. Учись летать с нами! #закрыт. » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не стесняемся, задаём вопросы. Мы с радостью дадим на них ответы. Если вы в чём-то затрудняетесь, не можете найти ту или иную тему, вас что-то заинтересовало по поводу ролевой - обращайтесь.

0

2

Доброго времени суток, ролевая мне понравилась, хотя надо еще много работы.)
Так вот, собственно и вопрос. И даже два.
1. Дизайн будет, или вы решили и так оставить?
2. И еще, можно ли мне взять персонажа с акций "Beautiful animals" именем Вита? Если уже на то пошло, сразу предупреждаю. С грамматикой у меня не важно, надеюсь полжизни прожить в Чехии это вязкие оправдание.)

0

3

Peach Дизайн скорее всего временный, нам нужен админ-дизайнер, и тогда дизайн вероятнее всего сменится.
да, я непротив. Берите, а с грамматикой и у меня проблемы я рада что вам понравился мой персонаж. Жду вашей регистрации!

0

4

Не знаю, мож кто знает меня, ну а вдруг?)))
И так, форум мне очень понравился, и даже очень.
особенно дизайн в порядке.)
Вы скажите, кто нужнее, кобылы, жеребцы, жеребята, люди?

0

5

Макрамелла/Фридерик
Макрамеллочка! Я попикус.)
Регистрируй кого хочешь, у нас всех не хватает (;
Спасибо, старались создать.

0

6

Хочется думать, что встретила ВВОХовцев. Это Сёмка. Игра идёт в мире диких лошадей как я поняла? Или как? Возможно создание табунов?

0

7

Сёма
Впринципе, можно создать свой табун в разделе "Семья", но вас должно быть много.
А так в основе, мы играем за домашних лошадей. И пока среди нас одна единственная дикая лошадь.

0

8

сёма
Семантика, правильно понимаю?)

0

9

Она самая. Насколько понимаю, попикус? Я постараюсь привлечь максимальное кол - во участников. С правилами игры ознакомлена, опыт игры есть.

0

10

cёма
да я, регистрируйся, модератором сделаю. Я по тебя знаю, опыт есть.

0

11

таа, кто ещё был на ВВОХе?

0

12

Lari
Ну йааааа...

0

13

Coctail
таа, не помню тебя...

0

14

Mila Refal
Меня Ди-Джей зватьки...

0

15

Всем привет, меня зовут Балдина, или так же как Фридерик, Макрамелла или Вельмонти, много персонажей. Так же Буллой меня зватьки.)
Мож кто узнает, не знаю.
Форум очень понравился, захотелось остаться.
Только вопрос, кто больше нужен?
Человек, лошадь или другое животное?

0

16

Фак, я забыла, что уже оставляла сообщение здесь, ссори.))))
Айс, ну а всё - таки, кто нужнее?)

0

17

Макрамелла, сейчас ролевая на критическом состоянии, и мы переезжаем. наверху указан адрес, милости просим регистрируйтесь там, будем рады вашему появлению)

0

18

Внешнеэкономическая компания ООО «ВЭД ЛАЙН» — это особенность закупить товары в КНР в любом объеме. Товар с транспортировкой от двери до двери  в в любой регион Российской Федерации. У нас вы можете купить товары в Китае с доставкой. В нашей компании состязательные ставки на товары из Китая. Товары изготовленные в Китае с перевозкой от двери до двери — это возможность выкупить товары из КНР точно по малым ценам.

0

19

Hello there,

I believe horseflying.spybb.ru has a lot of potential. You're operating in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

We have been marketing sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

It's a free consultation with no obligation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating some of the work to us.

horseflying.spybb.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

20

Вы занимаетесь торговлей или только собирайтесь открыть свой бизнес? Мы готовы стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и производителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у производителя.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы отправляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем стоимость с учетом транспортировки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в область деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

21

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Horses fly. Учись летать с нами! #закрыт. » Гостевая » Вопрос|ответ